Продается однокомнатная квартира
пер. Светлогорский 9, район Советский (Северный мкр.)
21.05.2026

Стоимость
6 190 000 ₽
143 953 рублей за м2
143 953 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
43 м²
Этаж
8 из 13
Дополнительная информация:
продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в монолитном доме 2019 года постройки. находится на восьмом этаже 13этажного здания. из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.кухня просторная, с выходом на балкон.просторная комната, откуда открывается вид на спокойный двор.санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах.дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами с выходом на подземный паркингзакрытая территория двора обеспечивает безопасность и комфорт проживания.свободная продажа, 1 взрослый собственник. никто не прописан. быстрый выход на сделку. любая форма расчёта, полная сумма в договоре. подходит под ипотеку.