Продается однокомнатная квартира
Шахтеров 44, район Советский (Взлетка мкр.)
19.05.2026

Стоимость
6 990 000 ₽
151 956 рублей за м2
151 956 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
46 м²
Этаж
15 из 24
Дополнительная информация:
продаётся уютная 1комнатная квартира на 15 этаже. квартира с хорошим современным ремонтом можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. пространство продумано для комфортной жизни удобная планировка, много света и приятная атмосфера. о квартире качественный ремонт функциональная планировка часть мебели и техники остаётся новым собственникам квартира тёплая и уютная преимущества доброжелательные и спокойные соседи развитая инфраструктура района всё необходимое рядом магазины, остановки, социальные объекты