Продается однокомнатная квартира
Свердловская 47, район Свердловский
14.05.2026

Стоимость
4 190 000 ₽
139 666 рублей за м2
139 666 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
30 м²
Этаж
5 из 5
Дополнительная информация:
кирпичный дом, метровые стены. очень теплый и тихий дом. на кухне и в санузле хорошая сантехника. на кухне оставим гарнитур. в прихожей встроенный шкаф гардеробную. дом очень удачно расположен далеко от проезжей части. во дворе детская площадка. рядом три школы и детские сады. в шаговой доступности 4 супермаркета, тц.арт. 134957617