Продается однокомнатная квартира
Судостроительная ул 27Ж, район Свердловский (Пашенный мкр.)
19.05.2026

Стоимость
5 490 000 ₽
144 473 рублей за м2
144 473 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
38 м²
Этаж
8 из 25
Дополнительная информация:
продам 1 комнатную квартируквартира расположена на среднем этаже , выполнен косметический ремонт , сан узел в кафеле имеется вся необходимая мебель техника и даже посуда для комфортного проживания либо для последующей сдачи в найм .показ по предварительной договорённости , звоните .арт. 136142785