Продается двухкомнатная квартира
Становая 42, район Октябрьский
12.05.2026

Стоимость
7 100 000 ₽
139 215 рублей за м2
139 215 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
51 м²
Этаж
4 из 17
Дополнительная информация:
продается светлая, просторная квартира. квартира требует ремонта входная дверь железная, сан. узел совмещенный, окна пвх, балкон остеклен, из окон вид во двор. на двери при входе установлен домофон. во дворе имеются детская площадка игровая и спортивная. район с активно развивающейся инфраструктурой в шаговой доступности строятся новая современная школа и детский сад. чистая продажа. дом сдается в четвертом квартале текущего года. подходит под любой вид расчёта. помощь в оформлении ипотеки. сопровождение сделки на всех этапах. при покупке данного объекта, покупатель оплачивает проведение сделки. звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы с 9.00 до 20.00 часов.