Продается двухкомнатная квартира
просп. Мира 65, район Центральный
22.05.2026

Стоимость
7 980 000 ₽
190 000 рублей за м2
190 000 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
42 м²
Этаж
3 из 4
Дополнительная информация:
предлагаю к продаже двухкомнатную квартиру в центре красноярска. квартира чистая, ухоженная, расположенная на комфортном третьем этаже в историческом центе города. толщина стен дома, качественные стеклопакеты и расположение квартиры в подъезде обеспечивают хорошую шумоизоляцию. высота потолков 3,20м, электроплита, в санузле кафель, остается мебель и бытовая техника. закрытый двор, детская площадка с безопасным покрытием. в шаговой доступности театры, учебные заведения, благоустроенная набережная, остановки общественного транспорта. транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города. вся цена в договоре, подходит любая форма расчета.