Продается однокомнатная квартира
просп. 60 лет Образования СССР 48, район Советский (Солнечный мкр.)
17.05.2026

Стоимость
5 110 000 ₽
150 294 рублей за м2
150 294 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
34 м²
Этаж
14 из 14
Дополнительная информация:
ваша новая уютная квартира ждёт вас в солнечном, современном жилом комплексе снегириищете комфортное жильё в развитом районе обратите внимание на эту светлую и тёплую 1комнатную квартиру площадью всего 34 м2 идеальный вариант для жизни или инвестицийчто вас порадуетуютное пространство продуманная планировка, где каждый метр на счету.свежесть и комфорт чистовая отделка стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, в санузлах установлены приборы учета и частично сантехника.почему стоит выбрать именно этот районмикрорайон солнечный это настоящая находкавсё рядом магазины, школы, детские сады и остановки буквально в двух шагах.для семьи безопасные дворы, детские площадки, места для прогулок.легко добраться отличная транспортная доступность в любую точку города.свободная продажа, подходит под любой вид расчета, действует льготная семейная ипотека 6, дом сдан подготовлен полный пакет документов, полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки, быстрый выход на сделку, помощь в оформлении ипотеки.не упустите шанс стать владельцем своего уголка в одном из самых удобных районов городаарт. 135489771