Продается двухкомнатная квартира
Маерчака 33, район Железнодорожный
20.05.2026

Стоимость
10 300 000 ₽
160 937 рублей за м2
160 937 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
64 м²
Этаж
3 из 10
Дополнительная информация:
продам 2комнатную 64.08 кв.м. 310 этаж, кирпичный, красноярск, маерчака ул, 33.сдан февраль 2026г.отделка предчистовая от застройщика. подземный паркинг.на первом этаже коммерческие помещения пункты выдачи специализированных непродовольственных товаров, магазин, помещение для группы кратковременного пребывания для детей и прочие объекты.рассмотрим все виды расчёта. возможно использование материнского капитала , жилищного сертификата. помощь в оформлении ипотеки.