Продается однокомнатная квартира
Маерчака 33, район Железнодорожный
13.05.2026

Стоимость
7 750 000 ₽
172 222 рублей за м2
172 222 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
45 м²
Этаж
2 из 10
Дополнительная информация:
предлагаем приобрести однокомнатную квартиру в новом жк комфорт класса космос. в квартире просторное помещение кухни позволит обустроить кухнюгостинную и превратить ее в евродвушку. в коридоре предусмотрено пространство под вместительную гардеробную. отделка белый куб от застройщика. вход в блок секции жилого комплекса осуществляется на первом этаже с уровня тротуара, также каждая блок секция имеет выход во двор в уровне второго этажа. для удобства жителей в каждой блок секции при лестничнолифтовом холле на первом этаже предусмотрена колясочная. во дворе обустроены несколько зон отдыха для взрослых и детей. имеется подземная автостоянка пристроенная к первому этажу. покупатель оплачивает услуги агентства