Продается двухкомнатная квартира
Линейная ул 122, район Центральный (Покровский мкр.)
11.05.2026

Стоимость
13 500 000 ₽
214 285 рублей за м2
214 285 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
63 м²
Этаж
5 из 23
Дополнительная информация:
уютная, светлая евро двушка. удобная развязка. в шаговой доступности супермаркеты и трц планета, детские сады, школы, кафе. уютный двор, оборудованный для детей. в квартире высокие потолки, большие окна. кухонный гарнитур остается, плита индукционная, микроволновая печь, духовой шкаф