Продается однокомнатная квартира
Караульная 39А, район Центральный
20.05.2026

Стоимость
5 000 000 ₽
166 666 рублей за м2
166 666 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
30 м²
Этаж
19 из 25
Дополнительная информация:
предлагается к продаже квартира, планировкастудия, окна пластиковые, чистое жилое состояние, балкон застеклен, сделан косметический ремонт, установлены натяжные потолки, на полу линолеум, санузел совмещен. мебель техника по договорённости. развитая инфраструктура в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский садважно квартира без залогов обременений, прямая продажа без долгов и запретов на регистрацию. помощь в оформлении ипотеки от ведущих банков, по сниженным ставкам полное сопровождение сделки с гарантией безопасности рассмотрим любой вид расчета если у вас не продана своя недвижимость, поможем вам найти покупателя. звоните отвечу на все ваши вопросы, договоримся на просмотр в любое удобное для вас время если вы не дозвонились мы обязательно вам перезвоним