Продается однокомнатная квартира
Алексеева 19, район Советский (Северный мкр.)
11.05.2026

Стоимость
6 900 000 ₽
168 292 рублей за м2
168 292 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
41 м²
Этаж
8 из 10
Дополнительная информация:
продам 1 ком квартиру алексеева дом 19. 8 этаж , 41м2 , шикарная планировка , кухня 12м2 , комната 20м2 , окна выходят на школу , квартира в жилом состоянии , остаётся кухонный гарнитур , встроенный шкаф . вся сумма в договоре , 1 собственник, закрытый двор , все , что нужно в шаговой доступности . просто продажа . 6900