Продается двухкомнатная квартира
9 Мая ул 20А, район Советский (Северный мкр.)
16.05.2026

Стоимость
9 100 000 ₽
133 823 рублей за м2
133 823 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
68 м²
Этаж
2 из 10
Дополнительная информация:
приветствую вас дорогие покупателипредставляю вашему вниманию отличную 2x комнатную квартиру в кирпичном доме в очень развитом районе города красноярска, рядом детский сад , школа, бассейн новый , супермаркет командор и красный яр, сбербанк,рынок, остановка общественного транспорта, мфц и многое другое...в квартире выполнен хороший ремонт остается вся мебель и бытовая техника вся очень хорошего качества.один взрослый собственник.звоните пока предложение актуально